光大彩票手机app

当前位置: 送彩金 >> 政民互动 >> 县长信箱 >> 资料详细
信件内容
流水号 20190619011
标    题 划拨土地转出让什么时候可以办理
发件IP 112.113.188.*
写信时间 2019年06月19日
信件内容      龙陵县自然资源局的高层您好,我在西山小区买了一座房子,但是此土地是划拨土地,此房并不在棚改区域,但也无法办理过户手续。从4月下旬开始我就到贵局进行咨询,到现在回答都是暂无法办理,请问什么时候可以办理,请贵单位给个可以办理的时间。谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容      来信人您好,你反映的问题,目前我局正在积极上报请示中,待落地快3后我局将及时办理,最后感谢你对自然资源光大彩票手机app网址的关心和关注,并请给予理解和支持。
处理时间 2019年06月21日

最新文章

  • 2019-09-21
  • 2019-09-21
  • 2019-09-21
  • 2019-09-21
  • 2019-09-21

热点推荐

  • 2018-08-21
  • 2018-08-21
  • 2018-08-20
  • 2018-08-18
  • 2018-08-18